Девочки на 34 дц или +~, какой у вас был хгч. Мне пришел 1764 и я смотрю по таблице что явно не маленький и затаилось у меня мысль не многоплодная там беременность ?😄
А когда была овуляция? Если это 17й дпо, то ест вероятность двойни☺️
0
29.08.2023
Ответить
Ангел, значит это примерно 19й ДПО.
В любом случае, двойню исключить нельзя, тем более по ХГЧ.
P. S. : Я тоже думаю, а вдруг у меня двойня😅
0
29.08.2023
Ответить
По дц не информативно сравнивать...У меня на 20 дпо хгч был 2880, это был 31 дц...Но у меня овуляция была ранняя.
0
29.08.2023
Ответить
Отличный у вас ХГЧ!
у меня на 33 дц был 2196-беременность одноплодная)
0
29.08.2023
Ответить
У меня был такой на 19 дпо. Если у вас овуляция на 14-15 ДЦ, то как раз нормальное значение выходит не завышенный показатель.
0
29.08.2023
Ответить
Улан-Удэ
Я сдавала хгч после подсадки эмбриона на 14 день -864! В результате двойня))
0
29.08.2023
Ответить