Умом понимаю, что возможно рано еще, но так хочется...Прикрепление на задней стенке. Каждый вечер ложусь, ложу руку внизу живота и жду....... чувствую только пульсацию, но ее я с 12-ой недели чувствую и до сих пор. Сегодня ровно 18 недель, беременность первая. Живот иногда побаливает, скорее потягивает, матка растет и думаю что из за этого. Хотя в конце декабря по узи был легкий тонус. Иногда чувствую как каменеет низ живота, и как бы не весь, а в разных местах, то сверху, то слева, то справа. Токсикоз прошел. Живот растёт и уже многие замечают. 23 января записалась на 2 скрининг и там нам скажут кто в домике живет. Очень жду встречи с малышом!