Войти
Татьяна
Артём, 11 лет 11 месяцевСофия, 10 лет Санкт-Петербург

Дом, дети, мамские разговоры

Натали
Ксения, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Самара

В 1,5 убежала, можно было бы раньше-вышла бы раньше!

0
10.08.2017
Татьяна
Артём, 11 лет 11 месяцевСофия, 10 лет Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.08.2017
Татьяна
Артём, 11 лет 11 месяцевСофия, 10 лет Санкт-Петербург

Рада, что не только я так думаю!

0
10.08.2017
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Видимо со мной что-то не так 😅

Честно, никуда особо сбегать не хочется. Если только выйти куда-то одной, прогуляться...такое бывает желание. А так..я бы сидела и сидела дома. Убиралась бы, готовила..Занималась собой и семьей. На работу вообще не тянет.

0
10.08.2017
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

С дочкой не до жиру было, я не прекращала работать ни на один день, в больнице на подоконнике комп стоял. С сыном прекратила работу за месяц до родов и думала, что надолго засяду дома. Неееет ))) в 5 месяцев написала директору, чтобы дал мне работу )) но я не на полный день, 3 часа в день тружусь, так что это почти не считается )))

0
12.08.2017
Lilya
Сова, 15 летГусеничка, 9 лет 10 месяцевПланирую Калининград

Как только из роддома вернулась, если честно.

0
10.08.2017
Татьяна
Артём, 11 лет 11 месяцевСофия, 10 лет Санкт-Петербург

Ого! Так я терпеливая оказывается😂😂😂😂

0
10.08.2017
Книги Сладости

Похожие записи