Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 2 неделя Москва

Хомяк опять всё тащит в норку....

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вероника,не кончится)подсели называется)
я вот накупила тканей,а еще хочется
но с принтами сложно угодить)сейчас больше всего нравятся обычные фигурные принты,полоски и прочее
но совы любимы тоже)
а вот цветочки никогда не любила
амуры классные

0
18.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Амуры к твоим сердечкам как раз))) слингомания переросла в просто тряпкоманию. Ещё пару -тройку метриков куплю, и брошу... Лисичек у Надин так и не дождалась я - поменяла на другие.

0
18.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

амуры и сердечки одного качества.превосходное
вот честно-не пойму я-чего все ждут этих лис-мне вообще ни одни не нравятся)главное ажиотажжжжжжжжж

0
18.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Потому что предоплату 100% внесли, а потом ещё кучу дозаказов оплатили. У Нади у первой лисы появились, думаю, там много вписалось в выкуп. Я в феврале записалась. Выскочили такие же лисы на голубом- производитель случайно напечатал - фигею с турков

0
18.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

голубые кстати симпатичнее чем на зеленом

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Блин, вот и я хочу знать.когда эта дразниловка закончится:) амуры клёвые! Да и другие не уступают:)

0
18.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Думаю, с моими темпами шитья, до осени всего останется...

0
18.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ой, ну какие Фоксы (прям Малдер!)), Медведы....А полосочки какие-нить будут?)

0
19.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Машинки и дино, и, надеюсь, успокоюсь. У Вали есть полосочки красивые.

0
19.05.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Мытищи

медведи, лисы, ракеты)

0
08.06.2016
Мама девочки (10 лет) Вологда

Набирай пока))) скоро-скоро я выплыву😉

0
18.05.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 24 года) Москва

Над названиями сов посмеялась)

0
18.05.2016
Нахомячки майские Туника для приучения к горшку.