последний раз сдавали анализы в год!!!!!сейчас почти 3-врачи молчат...ничего не требуют.на взвешивании тоже были уже давненько.вообще как часто нужно посещать педиатра?и кто должен следить за посещениями?нас ничего не беспокоит,прививки все есть.
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 33 неделя
Саратов