Войти
жду мальчика, 9 неделя

6 ДПП...

Москва

Здравствуйте!!!!! Как я Вас понимаю..... Уже прошло 3,5 года, а я до сих пор помню эти дни в ожидании ХГЧ и тоже было ощущение пустоты и безумный страх.... От всей души желаю Вам удачи!!!!!!

0
05.10.2015
Мама мальчика (10 лет)
спасибо!!!
0
05.10.2015
Мама девочки (9 лет)

Василиса, подскажите, у Вас именно в этом протоколе всё и получилось?

0
26.12.2015
Мама девочки (10 лет) Саратов

удачи Вам!

0
05.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

спасибо огромное, будем надеяться и ждать

0
05.10.2015
7 ДПП...

Похожие записи