Привет будущим мамочкам, я новичок! У меня 6 дпп, подсадили 2-х 5 дневочек. Я уже наверное начинаю сходить с ума. Тест на хгч у меня назначен на 13.10.15г., до него еще так долго... Каждый день смотрю нет ли месячных, иногда болит низ живота, спина, яичники, грудь немного набухла и болит при касании, часто гоняет в туалет по маленькому. Тесты принципиально не делаю,боюсь увидеть ложный отрицательный результат и расстроиться и этим вообще все испортить. С ума сводит ощущение пустоты, будто там ничего нет, хотя в книгах пишут, что на 10 дпп эмбрион всего 0,3 мм и его почувствовать невозможно! все начинается через месяц! вообщем это самые страшные 14 дней в моей жизни... скорей бы 13....
Москва
Здравствуйте!!!!! Как я Вас понимаю..... Уже прошло 3,5 года, а я до сих пор помню эти дни в ожидании ХГЧ и тоже было ощущение пустоты и безумный страх.... От всей души желаю Вам удачи!!!!!!
0
05.10.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Василиса, подскажите, у Вас именно в этом протоколе всё и получилось?
0
26.12.2015
Ответить
спасибо!!!