Войти

Рассуждения о любви

Еще папы бы все так думали.

0
31.01.2017
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

:))) Может быть, конечно, не только для этого, но в том числе:) А Ваш думает иначе?

0
31.01.2017

Да мой воспитан сухарями)))

0
31.01.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Вот-вот...

0
01.02.2017
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

А твой тоже так не думает?

0
07.02.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Мужчины- не женщины. Они вообще редко размышляют на такую тему как любовь. О работе они еще могут поразмыслить, а вот с любовью, на их взгляд, все должно быть просто. Они (мужики) не заморачиваются. Кто как на кого посмотрел, что при этом подумал- это не для мужчин. У них все проще. На уровне первобытных инстинктов.

0
07.02.2017
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Ну да, пожалуй, большинство мужчин такие. А кто-то из психологов говорил, что к любви (и вообще, построению отношений) нужно относиться, как к работе, а к работе напротив относиться проще, флиртовать с ней.

0
07.02.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Мужчины гораздо примитивнее женщин. Им не нужны все эти ахи, охи-вздохи, намеки, ужимки... Им нужно от женщин: 1. Обед. 2. Секс. Вот, в общем, и все. Ну, и если они заболели, не дай бог, чтобы вокруг них бегали. Чаек горячий наливали, градусник совали, одеялом укрывали.

0
08.02.2017
Взрыв мозга Способности и черты характера

Похожие записи