Пять месяцев беременности. Пора ,что ли , уже из тени выходить)))
Я из города Бологое,живу в Твери.Работаю в театре артисткой. Вот,сейчас собираюсь в декрет номер два😛. Наконец-то есть свободное время!!!(на работе меня -всвязи с интересным положением -занимают теперь мало),старшая дочь в школе ,муж на работе до вечера,так что дорвалась я до рукоделия!вяжу,как сумасшедшая,целыми днями😁 Вчера меня одолел вдруг непреодолимый интерес к скрапбукингу. О-о... опять по магазинам надо бегать,материалы искать)))завтра и начну!
О беременности: токсикоз мучал несильно недель до 11. Вес не теряла,а напротив)
За новогодние праздники нажрала 3600 😨
И мне не стыдно даже!(ибо Новый год)))шутка.
Настюня моя со мной ходила на второе узи,счастлива была,когда узнала,что сестренка будет))) Всем (подряд)хвастается теперь
Про папку нашего вообще молчу(доволен,как кот на помойке😂😂😂)
Что еще? Не знаю даже... первый раз пишу дневник
Хочу дружить и общаться)))
Сижу с телефона,комп накрылся...