Всем привет. В этом цикле месячные пришли раньше срока на 5 дней. (всегда перед тем как придти месячным болит грудь и ужасно болит живот. ) в этот раз у меня до предполагаемых мес болела грудь, и в первый день как пришли мес грудь перестала болеть..(никогда такого не было) мес были еле-еле ..таковыми мес их нельзя назвать. прошли они 3 дня и все закончалось. не болит -не грудь ни живот. (цикл 30-31 день) может у вас было такое? делитесь)