Девочки привет! Как ваши дела?) у меня назрел такой вопросик. Когда лучше идти на второй скрининг? Врач сказала приходить в 16-18 недель. Думаю пойду в 17. Когда вы делали второй скрининг?
Мама мальчика (8 лет)
Минск
Мне на 22 назначили. Но другой врач сказал, что поздно, в 17-18 надо
0
25.10.2017
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 21 год)
Краснодар
Мне точно еще не назначали, но сказали в 20-24 недели, в этом промежутке.
0
26.10.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Шымкент
С 20 по 22 неделю делают скрининг второй. Что-то рано Вам назначили.
0
25.10.2017
Ответить