Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

2й скрининг

Мама мальчика (8 лет) Минск

Мне на 22 назначили. Но другой врач сказал, что поздно, в 17-18 надо

0
25.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

А вы когда пойдёте?

0
26.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Минск

Перевелась в другую ЖК в связи со сменой места жительства, теперь уже когда другой врач назначит, прием только завтра

0
26.10.2017
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Мне точно еще не назначали, но сказали в 20-24 недели, в этом промежутке.

0
26.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

С 20 по 22 неделю делают скрининг второй. Что-то рано Вам назначили.

0
25.10.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

Рановато.я на 21-22 делала

0
25.10.2017
Наше УЗИ)😍 17 недель и 1 день

Похожие записи