Нам 9 дней, из роддома выписали с неотпавшей пуповиной. Приходила медсестра, сказала можно купать. А я сомневаюсь. Так можно или нет? Или подождать, пока отпадёт?
Сейчас дважды в день обрабатываем ранку перекисью и зеленкой.
Нам 9 дней, из роддома выписали с неотпавшей пуповиной. Приходила медсестра, сказала можно купать. А я сомневаюсь. Так можно или нет? Или подождать, пока отпадёт?
Сейчас дважды в день обрабатываем ранку перекисью и зеленкой.