Немного воскресной болтовни… помнится, ещё полгода назад я искренне собиралась проигнорировать сбор канцелярии перед школой. Думала, я ж опытная мама! Бумагу покупаю «на вес», ручки-карандаши - тоже коробками по 20-50 шт, краски и пластилин - вовсе оптовыми партиями 😅 И всё такое проверенное-проверенное, правильное-правильное. «Как-нибудь уж соберу портфель из того, что закуплено». Ну-ну.
Как говорится, ничего не предвещало беды… и тут чадо заявило, что хочет выбрать себе новые принадлежности 🙈 (причём, разумеется, вовсе не по критерию правильности и проверенности, а чтоб красиииво). Как итог - почти полное обновление арсенала. И все такое розовенькое-розовенькое 😂. А теперь внимание, вопрос: почему дети так быстро растут?))))
