Девочки, как Вы украшаете свой дом к НГ? Хочется украсить окна, красиво и необычно! 
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Саратов
Девочки, как Вы украшаете свой дом к НГ? Хочется украсить окна, красиво и необычно! 