Всем привет! Меня зовут Катя, 25 лет, 4 года замужем, 2,5 из них не могу забеременеть. Ходила по врачам и только последний наконец направил меня на УЗИ на проходимость маточных труб. Обе трубы непроходимы, только ЭКО. Это был шок. Никаких симптомов не было. Единственное - в мае поставили эндометрит, прошла лечение, при повтором анализе результат хороший. Опять же симптомов не было. Ходили два дня назад в первый раз к репродуктологу, теперь сдаем анализы. Врач на первичном приеме сказала, что если анализы будут хорошие, то лучше сделать ЭКО в естественном цикле. Кто сталкивался? Понимаю, что вероятность ниже, но не хочу лишний раз пить гормональные. Ну и конечно стоимость тоже влияет.