М нет, вторые полосочки пропали, хгч на минимуме...но не понимаю, что за мазня была (посмотрите пожалуйста в моем дневнике, все писала об этом) у кого такая же ситуация?(((
планирую беременность
Тюмень
М нет, вторые полосочки пропали, хгч на минимуме...но не понимаю, что за мазня была (посмотрите пожалуйста в моем дневнике, все писала об этом) у кого такая же ситуация?(((