Малыш давится молоком, причём молоко у меня не льётся, если он не сосёт (как бывает у некоторых). И грудь в основном мягкая, нет сильного какого то прилива, чтобы прям каменная была. Сцеживать немного перед кормлением я не вижу смысла, так как он давиться начинает в конце. Пока нашла только один способ нормально кормить это лежа на спине, но тоже не всегда прокатывает. Поделитесь пожалуйста советами (только ярых любителей сцеживания прошу не беспокоить)
Пномпень
Уверены что молоком давится? Может слюной или начинает быстро сосать
0
04.12.2019
Ответить