Девочки, у кого так было? Может, гормональный сбой? Последние М были с 18 по 22 марта, цикл всегда ровно 28 дней без задержек! Сразу после м пила антибиотики слабые 5 дней, может, в этом причина? Хотя на Новый год тоже пятидневный курс антибиотиков из-за сильной простуды проходила, но такого не было, всё пришло в срок.
А в этом месяце уже на три опаздывают М, хотя овуляция и по ощущениям и по календарю и по тестам была на 14 день, т.е. без задержек! Может ли быть такое, что овуляция в срок, а вторая часть цикла сдвинулась? У врача буду только в четверг(
Плюс дополнение - всегда были пмс, болела и набухала грудь за неделю, за три дня тянул живот и в день М, сильно побаливал низ, всегда. А теперь исчезли ВСЕ признаки М. Вообще не понимаю, что это