Войти
Солнышко
Виталий, 9 лет 7 месяцевВячеслав, 7 лет 7 месяцев Челябинск

SOS по УЗИ в роддоме- умеренно выраженный отек паренхимы головного мозга!

Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

А что на это врачи в рд сказали? у сына были сильно разные рога гм, врачи там аж до трясучки запугивали, после выписки поехала к неврологу, он сказал не заморачиваться и сделать узи в месяц. В месяц все в норме, в 3 тоже.

0
10.11.2018
Солнышко
Виталий, 9 лет 7 месяцевВячеслав, 7 лет 7 месяцев Челябинск

Сказали, что это из-за недоношенности и того, что у меня были отеки во время б. А как развивается ваш малыш?

0
10.11.2018
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня старшая родилась в 34,5 недели сначала немного отставала в развитии, потом догнала, но это норма. Сын развивался нормально но он родился в 38 недель. у вас малыш не недоношенный, 37 недель нормальный срок. Поговорите с неврологом.

0
10.11.2018
Мария
Юлия, 19 лет 8 месяцевМихаил, 12 лет 6 месяцев Воронеж

Да это у половины новорожденных. Пройдёт со временем. Было бы плохо, домой бы не выписали.

0
10.11.2018
Солнышко
Виталий, 9 лет 7 месяцевВячеслав, 7 лет 7 месяцев Челябинск

Спасибо большое, Марина! Ваши слова греют душу

0
11.11.2018

Здравствуйте расскажите пожалуйста как сейчас ваш малыш?

0
17.03.2019
Калькулятор даты родов

Похожие записи