Девочки, писала в категории про годовасие, но ответов почти нет. Ошиблась адресом. Нужны более опытные мамочки. Поэтому я к вам - нужна помощь знатоков
.
Итак. Нам скоро годик. День рождения планируем отметить просто: сходить пообедать семьей в кафе/ресторан с игровой зоной для таких крох. Желательно, чтобы игровая располагалась рядом с обеденной (чтоб можно было следить за ребенком). Если там есть прикрепленная няня (не знаю уж, есть ли такая услуга для маленьких деток
) - радости нашей не будет предела. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее местечко с адекватными ценами. Живем в САО. Заранее спасибо превеликое
! Потом отчитаюсь.

