Второй раз рожать гораздо страшнее... но все страхи я гнала прочь)) как знала,что всё будет еще лучше!!! Егорка был неожиданным, но желанным)) беременность без осложнений, снова никакого токсикоза и т.д. после новогодних праздников 13 января пришла на прием. самочувствие отличное, ничего не болит...)) врач решила посмотреть меня на кресле, мало ли что. срок был слава Богу уже 39-я неделя. залезла я на "вертолет"..... короче говоря, раскрытие 8 пальцев!!! у врача глаза по 5 рублей, а я довольная)) отправила она меня срочно в родилку)) пришла я туда в 10 утра. в 11 прокололи пузырь, схваток не было опять. в 12 поставили капельницу и....... в 12:55 у моей груди уже лежал мой сынок!!!!!!! разрывов в этот раз не было, зато макияж как всегда)) кстати в промежутке с 12 до 12:50 болтала по телефону ( говорила: подождите, и дышала во время схватки), делала селфи и успевала веселить всех вокруг
сыночек родился 3094, 53 см)) сегодня ему 9 месяцев!! поздравляю тебя, родной мой!!! 

Мои 2-е роды)) еще быстрее, еще легче!!!
круто.вы молодец. иуже за третьим собрались.здорово.
здоровья вашем деткам ну и лёгкой беременности и как обычно быстрых и позитивных родов
0
14.10.2015
Ответить
Супер, конечно! Поздравляю! Но и вес у сына был маленький) может поэтому так все легко прошло!
0
13.10.2015
Ответить
может быть)) хотя.. бывают дети 2,5 кг, а роды трудные)) я думаю это генетика, ну или везение..... а может просто так предначертано))
0
13.10.2015
Ответить
кстати, я не думаю, что 3094 это маленький вес)) по-моему 3000-3200 самый лучший вес при рождении)) и не маленький и рожать легче. я и сама, честно говоря, не большая. 158 см и 48 кг))
0
13.10.2015
Ответить
С такими родами и правда может сразу за третьим идти! ) вы молодец! ) поздравляю! )
0
13.10.2015
Ответить

спасибо))