Девочки, наконец я нашла время, настроение и силы продолжить начатое) Во-первых я балбеска и оказывается писала дневник в заголовке, поэтому как то обрывочно получилось( Ну да ладно..
Мы действительно долго не могли забеременеть и только по совету моей подруги я попала к эндокринологу, которая назначила стимуляцию и через три месяца мы узнали, что аист прилетел к нам!!!! Счастью не было предела)))
Мы как раз в это время решили, что раз не получается, оставим это дело, отдохнем от бесконечных походов по врачам и съездим первый раз в жизни в отпуск в горы. Недалеко, ну относительно от Волгограда, в г. Хвалынск. Я всё узнала, договорилась о жилье и тут.. Вообщем растерянность, шок, и только потом радость!!! А мы уже на ЭКО собирались, или приемного взять малыша. Вот как бывает.