Пошел 5й месяц... Ленечка меняется каждый день. Совсем иначе смотрит. Игрушки берет и в рот тащит. Смеется изредка. Видимо не смешно мы шутим. На бочок переворачивается, но тяжелая попа не дает на животик перевернутся.
Аещё поставили АКДС. Я так волновалась. С утра после прививки стал сонный, капризный. К 12 уже температура 37 была. И начал постанывать. Во сне плакал, причитал. Весь день проспал на мне. На следующий день тоже самое. Жалко так.... Но, слава Богу, к вечеру температура вошла в норму и наш малыш стал похож на себя)))) Первую прививку пережили!!!!