Войти
♔ Романова
34 года Воронеж, Россия
На сайте с 12.10.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
47
записей
2
друга
0
подписчиков
♔ Романова
Зайка №1, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Наталья (Cолнечный Сонь)
Маленькая Сонечта, 15 лет 4 месяца Кемерово
Красота!

Художка. Рисуем на молоке.

4 февраля, 23:51 Художка
Сегодня расскажу вам про одно удивительное рисование, думаю, многим оно знакомо, и нас тоже не оставило равнодушными! Это - Рисование на молоке.


Подготовка занимает минимум времени, а вот процесс увлечет даже малыша! Только заранее стоит позаботиться о необходимых инструментах и материалах.

Конечно же понадобится молоко, подойдет именно необезжиренное. В качестве красителей лучше использовать канцелярскую тушь. У нас например такая, но думаю, подойдет совершенно любая. Вот, что я нашла в Лабиринте. А вот какая тушь есть в Май-шоп, но я ее не пробовала, если будете пробовать - напишите!

Использовать в качестве красителя гуашь тоже можно, но цвета не будут такими яркими и насыщенными и тушь гораздо меньше смешивается с молоком, от этого время красивостей увеличивается! Еще очень удобны в использовании вот такие пипетки. Я о них уже как то писала, но дам еще раз ссылку. Ими легко дозировать тушь, да и для других видов рисования они очень пригодятся!

И теперь процесс - наливаем в плоское блюдо молоко, буквально, чтобы прикрыть дно. И добавляем пипеткой тушь!



Можно использовать только один цвет, тоже получится красиво. У нас вот нарисовалась гжель.

А можно использовать сразу много цветов!

Потом возьмите ватную палочку и жидкое мыло (или жидкость для мытья посуды), и, окунув палочку в мыло, поставьте ее в молоко. Вы будете наблюдать чудесное превращение и перетекание узоров! Это очень красиво и необычно, но, к сожалению, быстротечно!

Мыльной палочкой можно двигать в молоке и формировать узоры самим. Вам обязательно понравится такое рисование. Так что если вы еще не рисовали на молоке - обязательно попробуйте!

♔ Романова
Зайка №1, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Татьяна_фотограф_стилист
Москва
Не могу! Ржу весь день!!!

Прочитала в Контакте и вот так в душу запало))))

Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "Это пи*дец просто", а потом куранты.

♔ Романова
Зайка №1, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Алёна
Миланочка, 14 летЕвсейка, 11 лет 4 месяцаСемён, 9 лет 6 месяцев Хабаровск
Помогите ЗАРАБОТАТЬ на лечение сына!!!

Всех приветствую!

Это я с сыном.Я фотограф.Иллюстратор.Графический дизайнер.

Дочка Миланочка уже пошла в сад.А вот с Ёсиком посложнее.Нам ставят угрозу ДЦП.

Мы проходим обследования,лучший массаж,лучшие лекарства..всё дорого.

У меня вышка по графическому дизайну(владею Photoshop, Illustrator, Flash, Corel, InDesign, иллюстрирую),опыт работы с детьми; хорошая оптика-делаю чудесные фото;грамотно пишу статьи.

Вообще я очень творческий, но при этом собранный и ответственный человек.

Девочки,сделайте репост, возможно кому-то мои умения нужны, тогда я заработаю деньги и опыт.

+7914-188-48-50 (+wthatsapp)

Банковская карта связана с мои вторым номером 8924-308-13-38

P.s.Мой муж изготавливает мягкую мебель, запись об этом есть в дневнике+фото. Эту же мебель вы покупаете в магазинах гораздо дороже.

маленький пуз.переживания

девочки у кого был маленький пуз с каким весом рождались детки? у меня сдочкой был маленький,мы родились 2270, сейчас тоже маленький,переживаю,так как дочка родилась на 35 неделе путем экс. переживаю как будет сейчас.

Зайка №1
13 лет 10 месяцев