8 лет

Как стирать пуховики???? Подскажите!!!

Будет проще посоветовать вам статью с пошаговой инструкцией о правильной стирке пуховика, чем все подробно описывать ) Я стирала, отталкиваясь от советов из этой статьи https://teperchisto.ru/odezhda/kak-stirat-puhovik и все получилось. А пару лет назад был печальный опыт. Я, не подумав, просто постирала пуховик в машинке на деликатном режиме и думала, что этого будет достаточно, но оказалось, что нет.
24.12.2018
Конечно, лучше в хим.чистку, ну или строго соблюдая инструкции, на этикетке же пишут обычно. От качества пуховика тоже многое зависит, я свой вот тут купила https://kupipuhovik.ru/ Очень хороший, качественный, сразу видно, что не на один раз,я вот сезон относила, а на него хоть бирки вешай.
10.10.2017
раньше всегда в химчистку сдавала, а сейчас перешла на домашнюю стирку. Использую средство УниПух, оно предотвращает сбивание пуха в комки. Вообщем в инструкции все описано, как стирать. Я довольна эффектом.
01.03.2016
Где купить этот уни пух? ))))
01.03.2016
Я в интернете заказываю с официального сайта
13.03.2016
Дв! я стираю регулярно всей семье и ничего не сбивается. Стираю только жидким средством, ни в коем случае не порошком. В машинку кидаю такие шарики, как на картинке вашей, покупала их в Фикс-прайсе и еще 3 теннисных мячика, т.к. мячики всё же потяжелее и лучше взбивают пуховик, просушиваю потом долго, чтоб пух полностью просох, далее кладу на кровать пуховичек и "выбиваю" его)) палкой бью, можно хлопушкой, как для выбивания ковров используют, но за неимением её я бью палкой, очень хорошо весь пух по куртке при этом распределяется сам, если где то остались комочки, продуйте эти места феном, так же отлично он всё распределит внутри.
05.02.2016
У нас у дочки на изософте были куртки и я таких проблем не знала. В этом году купили пуховик, и надо было ей на шпагат сесть прямо в грязюку))) сегодня постирала спец средством , но без мячиков, сбился мне кажется, за ночь высохнет буду смотреть!!! Спасибо за советы! Я и не знала , что выбивают их? Уже пожалела, что в химчистку не отвезла!
05.02.2016
Кстати может мне и куртку побить)))) в ней после стирки холодно как то , пух сбился никак не распрямлю
05.02.2016
попробуйте, всё должно прекрасно разойтись внутри. А дочкино просушите дольше, я два дня сушу, т.к. поверхностно кажется что просох, но на самом деле в месте, где комочки образуются, за день не просыхает((
05.02.2016
Подскажите!!!! Где купить детали на dyson??? Куда делась сила воли???))))