8 лет

Опять проблема((( укачивает в авто....

Меня с детства укачивало и укачивает. В машине езжу только впереди, и то бывает на пассажирском укачивает иногда в пробках. Особенно если что-то читала или в телефоне ковырялась - это для меня вообще табу. Не укачивает стабильно только за рулем)))
25.02.2016
Это наверное по тому что, когда ты за рулем то весь во внимании, сконцентрировался, а так как сосиска болтаешься по сиденью))) особенно бесит,когда муж разгонится со всей дури,а потом резко тормозит))) тогда хоть выползай)))))
25.02.2016
Не, просто за руль держишься, вот и не болтаешься)))
26.02.2016
Лен, ну блин раньше то такого не было почему сейчас указка? Меня аш бесит иной раз! Девчата таблетки пьют от укачки)))) это может с мозгами что то не так?
26.02.2016
Я таблетки пью в исключительных случаях - у меня от них неприятный привкус во рту, до такой степени, что иногда пусть лучше укачает. Просто езжу спереди, конфетки пососать лежат, ну и подышать остановиться если уж приперло. Не могу сказать по поводу мозгов - у меня это с детства, так что сразу неправильные были)))
26.02.2016
Говорят это что то с мозговым кровообращением. Короче лечить мозги надо))))
26.02.2016
Не знаю, никогда не жаловалась на проблемы с мозгами))) Мне кажется это просто индивидуальная особенность организма. И скорее всего не с кровообращением, а с вестибулярным аппаратом связано. Хотя если было нормально, а потом изменилось может и в другом проблема действительно.
26.02.2016
Куда делась сила воли???)))) Ленивая пицца. У кого видела?????