Войти
Екатерина
Синеглазка, 10 лет 5 месяцевВлад, 8 лет 4 месяцаМладшенький, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Подушка для кормления ребенка

Машенька
Дима, 12 лет 7 месяцевАртем, 4 года 4 месяцаАлина, 8 лет 5 месяцев Москва
Нужный прибамбас. Хотя меня в свое время отговаривали от покупки подушки. Я уже было и прислушалась, но тут зашла к приятельнице и увидела, как она кормит на подушке. Слова словами, а глазам своим я верю больше. Сразу же понятно, что лучше и легче на специальном приспособлении кормить. Я ею больше года пользовалась. И дочери, когда стала понимать, подушка тоже нравилась

0
18.02.2021
Ангелина
Стас, 3 года 4 месяцаКрошечка, 9 лет 1 месяцМилаша, 6 лет 11 месяцев Москва

Покупайте с наполнителем из пенополиуретана, он надежный, качественный. Я дочь кормила на такой подушке год и три месяца, достойно выдержал. Ergofeed сделана двухслойной, снизу ППУ более жесткий, сверху мягче. Чтобы ребенку было комфортно. Кормить на подушке легко. Положение дочери было правильным для ГВ, я могла долго сидеть спокойно, без усталости в руках в спине


0
17.02.2021

У меня такая подушка, как на фотографии. Купила, когда третий ребенок родился, прекрасно на ней откормила. Продавать не стала, хотела приберечь для кого-нибудь из родственниц. А получилось, что самой пригодилась. Сейчас на ней маленькую кормлю. Полностью уже не помещается по росту, но все-равно удобно

0
17.02.2021
Екатерина
Синеглазка, 10 лет 5 месяцевВлад, 8 лет 4 месяцаМладшенький, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое за советы, девочки. Обязательно посмотрю эту модель подушки. На фотографии то, что нужно мне. Еще почитаю о ней. Благодарю

0
18.02.2021
Kristalnaya
Настенька, 12 лет 1 месяцНикита, 2 года 7 месяцев Москва

Меня моя Эргофид устраивала полностью. И качеством, и своей эргономичной формой. И тем, что застегивалась на боку, не ползала туда-сюда вокруг пояса

0
16.02.2021
Средство для купания Аква беби – мой отзыв о шампуне-геле для девочек Похвалю чистящее средство Londix для кухни

Похожие записи