Подскажите из личного опыта, кто покупал себе подушку для кормления ребенка, плиз. Какая удобнее? Ну и качество тоже имеет значение. Чтобы через пару месяцев не пришла в негодность

Покупайте с наполнителем из пенополиуретана, он надежный, качественный. Я дочь кормила на такой подушке год и три месяца, достойно выдержал. Ergofeed сделана двухслойной, снизу ППУ более жесткий, сверху мягче. Чтобы ребенку было комфортно. Кормить на подушке легко. Положение дочери было правильным для ГВ, я могла долго сидеть спокойно, без усталости в руках в спине

У меня такая подушка, как на фотографии. Купила, когда третий ребенок родился, прекрасно на ней откормила. Продавать не стала, хотела приберечь для кого-нибудь из родственниц. А получилось, что самой пригодилась. Сейчас на ней маленькую кормлю. Полностью уже не помещается по росту, но все-равно удобно
Спасибо большое за советы, девочки. Обязательно посмотрю эту модель подушки. На фотографии то, что нужно мне. Еще почитаю о ней. Благодарю
Меня моя Эргофид устраивала полностью. И качеством, и своей эргономичной формой. И тем, что застегивалась на боку, не ползала туда-сюда вокруг пояса