Большое спасибо Ксении и Ольге за Ваши дары, забрала сегодня, очень много вещей и дя моей дочульки, и для мой сестры:-) Здоровья Вам и Вашим деткам!
Большое спасибо Ксении и Ольге за Ваши дары, забрала сегодня, очень много вещей и дя моей дочульки, и для мой сестры:-) Здоровья Вам и Вашим деткам!