Решила для себя сохранить, то что уже купила и что ещё не купила. Если что то не нужное или что то забыла пишите)))
Очень много фото!!!!!!
Итак: КУПИЛА



Нашла своё оригинальное фото)



Отдала сестра)))




Подарили! Подойдёт для кормления



Сама связала такие, для мелочевки на пеленальном столике.

Тоже сама вязала)))

Делала сама, но для малыша сделаю в постельных тонах

Остался ещё от дочери




ЕЩЁ НЕ КУПИЛА, НО ХОЧУ

Подруга сказала классная вещь, но сама я ещё даже не встречала такой в магазинах



Детское постельное белье

Бортики. Не могу найти ткань такой расцветки (((

Пока остановилась на ней

Тоже их хвалят




Ну как то так)))