И снова речь пойдет о свадьбе . Когда уже все свершится , чтобы я не нервничала по пустякам . На этот раз выбил из колеи обряд снятие фаты. Отношения с моей свекровью достаточно холодные .И я категорически против , чтобы фату с меня снимала свекровь , а уж тем более повязала мне этот платок , далеко не белого цвета )))) Не нравится мне это всё . Особенно когда человек это все делает " потому что обычаи такие " , но никак не от чистого сердца . Хочу чтобы в первую брачную ночь снял с меня фату мой муж , для меня это более душевный вариант , который действительно сможет вызвать у меня приятные и трепетные эмоции . Не знаю , как правильно попросить и объяснить это свекрови , но это все таки моя свадьба и не хочу ,чтобы в ней было что-то против моей воли . 
Обряд снятие фаты
По обычаю фату снимает муж. А свекровь уже повязывает платок. Знаю, что сейчас часто вместо платка надевают цветочный венок. Нежный, из мелких цветов. Насколько красивей, когда невеста ходит в венке, а не повязанная платком. Попросите ведущего, чтобы он как-то это обыграл. Пусть на вас венок оденет муж. А свекрови скажите, что такой вариант вам с мужем нравится больше.
0
14.11.2015
Ответить