Заглянула от нефиг делать в глорию,удивилась,качество футболок кажется вазродилось на прежний уровень,давно у них ничего не покупала,а тут и цены клевые были.Остальное из ДМ,комбез в 3600 обошелся,остальное на 3000.В общем сына в сад собрала.




и динозавра решилась наконец то прикупить в той.ру,сын счастлив.
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Иркутск