Девочки подскажите пожалуйста, вроде все давно уже купила, но вот сегодня меня озадачили покупкой термометра воды и молока для малыша. Это действительно надо? Я просто понимаю, что для этого сначала вообще нужны бутылочки, молокоотсос. Я не покупала, тк судя по комментам многим не пригодилось, брали по случаю уже.. первое время не собираюсь куда-то отлучаться. и так ли важно замерять градусы для молока с водой?? Кто имеет опыт поделитесь плиз)