Девочки схожу с ума, ребенок все время тужиться , я мечтаю хоть о паре часов сна, а есть ещё и старшая, слоняется без дела(( пьем Эспумизан, давала ещё примадофилус, от него какашки стали норм и цвет и вид, не было не переварреного но густоват как густая сметана, приходилось давать дюфолак а от него ещё сильнее колики и все бурлило, убрала примадофилус, все равно не какает сама, и опять слизь и не переваренные комочки, направление конечно возьму на копрограмму, но уже сдавали и все в норме было... Что даёте ещё деткам от коликов и запоров? Нам месяц мы на гв