Войти
Катерина
Егор, 13 лет 6 месяцев Воронеж

Нужен совет...

Наргиз
Ибрагим, 11 лет 7 месяцевМарьям, 10 лет 4 месяца Воронеж

Может пьёт мало. У меня брат по большому ходил раз в 3-4 дня. Мама паниковала, а ему просто было лень ходить или не хотелось.

0
28.10.2015
Катерина
Егор, 13 лет 6 месяцев Воронеж

Вообще да, пьет мало. Буду надеяться что в этом все и дело.

0
28.10.2015
Фрагмент интерьерного венка Бижу из полимерочки.

Похожие записи