Татьяна Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Очень хотим малыша!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Всё о базальной температуре. Похожие записи Моя Визуализация. Малыш мы тебя очень ждём!! У нас получилось.❤️ Очень ждём тебя, малыш) Очень хотим малыша Реагент или нет ? Очень хотим малыша Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027