Страшно ехать на работу.
Уже через понедельник вызывают. Если б не моя Б, я бы так не страдала мыслями и поисками ходов, как уберечься в этой непростой ситуации.
Напрягает еще и тот факт, что надо отводить ребенка в сад, а там есть риск, что она может заразиться от других детей, которые заразились от своих родителей. Про себя-то я знаю, где я хожу, а про них всех - понятия не имею. Да больше всего вопрос про воспитателей, которые проводят с утра до вечера время с детьми....
Возник вопрос: девушки, кто сейчас в положении, а как вы защищаетесь во время поездки на работу и пребывания в офисе? Не боитесь?
Или сидите дома и нашли выход, как работать дистанционно? (сменили работу или удалось договориться с боссом)