Войти

Воспитание рублём

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

нам родители 1 рубль давали за прополку рядка картошки. мы с братом пололи и копили на киндер сюрпризы.

за 5-4 в школе давали по рублю, за 2-3 сминусовывали и забирали обратно.

но у меня мотивация от этого хуже не становилась мне надо было быть всегда и везде первой, а деньги это как приятная мелочь была.

0
28.12.2018
Белгород

У вас, видимо, другие мотиваторы сильнее, а если у человека их нет, то дела плохи, я думаю.

0
28.12.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

В школе попробуем сравнивать учебу и работу,чтобы появился стимул. Но скорее в конце началки.

0
28.12.2018
Ты должен стать зверем

Похожие записи