Состояние отличное.По мне они 37.5 или 38.Пару раз одеты.Поняла что сильно велики,ходить не удобно.Каблук 8 см. Весна,осень.Отдала.

Состояние отличное.По мне они 37.5 или 38.Пару раз одеты.Поняла что сильно велики,ходить не удобно.Каблук 8 см. Весна,осень.Отдала.
