Вот и я пополнила ряды будущих мамочек😊😊😊 Гинеколог отправила на скрининг 1-го триместра в Видное. Могу ли я сделать скрининг в другой клинике, т.к. который день не могу дозвониться на запись в Видное?
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Домодедово
Я делала в Клинике женского здоровья. УЗИ делает хороший врач Мямешива О.А.
0
23.10.2015
Ответить