Готовился к обмену подарками. Идея взята из книги, спасибо Светику за нужный подарок 
Берется пенопластовая основа, паетки и иголочки и просто втыкаем))) рисунок выбрала сама. Спираль и три секции с обратной стороны. ТК серебристые паетки были с большой дырочкой и проскальзывала иголка, то я еще и бисеренку в каждую вставляла.
Такую игрушку запросто может сделать и ребенок, если взять поменьше основу и паетки побольше размером))






Шарик сильно блестит и переливается в реальности, ленту нужно было крепить заранее по окружности и в нее втыкать иголки, но кто же знал...посадила на горячий клей)