Попался на глаза хороший сайт (правда, почему-то опечаток много, странно) о различных ситуациях, возникающих в школе, и их разрешении на основе Федерального закона об образовании РФ.
Попался на глаза хороший сайт (правда, почему-то опечаток много, странно) о различных ситуациях, возникающих в школе, и их разрешении на основе Федерального закона об образовании РФ.