Большинство людей только осенью вспоминают, что впереди - зима, а потому пора утеплить свои жилища, сохранить тепло, которое есть в доме, тогда никакая непогода не страшна! Две трети тепла уходят из помещения через окна, значит, займемся в первую очередь ими.
Заказала вот в фирме СПГ, услугу по утепление окон. Подруга еще в прошлом году делала такое утепление, и вроде говорит что довольна.
0
25.10.2015
Ответить