Ура!!!!!!!!!! Я так волновалась, что мой ребенок не хочет лепетать на нашем языке. А сегодня свершилось - мамкает!!! И так это вкрадчиво и мило!
А еще научился бросать мячик из положения стоя: ходит за ручку с маленьким мячиком в ручке, кидает, хохочет от новой умелки, подымает и по новой!!!