Войти
жду мальчика, 15 неделя Павлодар

14 недель как знать что все хорошо.

Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Тольятти

купите Фетальный допплер или что нибудь подобное и слушайте его сердечко, а второй скрининг с 20 по 22 неделю.

0
20.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Павлодар

Мне в карте написали с 18 по 20 может ошиблись.

0
20.03.2019
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Тольятти

ну не знаю, с последними 2 детьми делали на 21-22 недели, типа так положено по новому и информативнее, а вот с первыми двумя делали с 18 до 20 неделю.

0
20.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Павлодар

искала у нас в городе нет, но может закажу если быстро придет, а то пока дождусь пинаться начнет)

0
20.03.2019
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Тольятти

а он всю беременность полезен, спит или не чувствуешь его, начинаешь волноваться, пытаться разбудить, а так прислонил послушал и спокойна как танк.

0
20.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Павлодар

да заказала придет через месяц и то что то не уверенно)

0
26.03.2019
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Тольятти

Удачи.

0
26.03.2019
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Тольятти

Смотрю вы в Павлодаре живете, у меня мама родом с Павлодарского района, дед с дядей и племянниками до сих пор там живут (мы правда не общаемся после того как бабушка умерла) и я там несколько раз была.

0
20.03.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

А почему не сходить то? Зачем лишний месяц ловить нервоз? Я пойду в 14-15 однозначно, замершие и на таком сроке случаются, а дальше решу когда, может в 18 уже

0
20.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Павлодар

да чет все врачи говорят не бегайте часто на узи, а я нервничаю. Да еще вчера, так вроде токсикоз прошёл, а вчера весь день рвало даже от воды. сегодня даже есть боюсь т.к на работе.

0
26.03.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Не ходите больше к врачу, который вам говорит не делать узи🤦🏼‍♀️Некоторым делают раз в две недели всю беременность

0
26.03.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Самара

Конечно отрицательный резус - это дополнительный риск, но все же стоит настраивать себя на положительный лад, как будто все впервый раз и все обязательно будет хорошо, сейчас же все хорошо. УЗИ можно конечно и раньше сделать, для своего спокойствия, если это конечно вас успокоит, но в 20 недель же все равно придётся делать, чтобы следить за развитием по срокам.

0
20.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Павлодар

да я себя вроде настраиваю на хорошее но все равно хочу убедится что все в порядке и малыш растет)

0
26.03.2019

Идите на узи чтобы не переживать.Я сто раз ходила,зато спокойно.

0
20.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Павлодар

некоторые говорят что вредно, у меня уже четыре узи было((

0
20.03.2019

Вредность узи не доказана.У меня три КС.Во второй и третьей бер.следили за швом.Я даже со счета сбилась,может было 10-15 узи каждый раз.Все норм.

0
20.03.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

В прошлую Б в 15 недель сходила и не пожалела... если есть возможность лучше лишний раз сходить, узи ничем не вредит.

0
20.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Павлодар

да я тоже думаю надо сходить и себе нервы успокою. Спасибо

0
20.03.2019
Мама девочки (6 лет) Красноярск

Берите середину и идите на 16))

0
20.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Павлодар

можно и так)

0
20.03.2019
7недель начало мазать 20 неделя, шевеление!

Похожие записи