Нам сегодня 14+1. По узи на неделю меньше, но мы с Г договорились считать пока по месячным.
Сходила я в жк. Ну тут рассказать особо нечего. Пришли результаты скрининга (анализы крови). Она сказала, что там все отлично (УРРРААААААА!) . И все остальное хорошо. Даю выписку из больницы. Она спрашивает, что это? Я говорю, что в больничке полежала с токсикозом. А она мне:"Молодееееец". И блин ниче, что это не она мне предложила лечь и не направила меня 😠😀
Измерили только давление и вес. И всееееееее..... Окружность живота и т.д. - вообще об этом ни слова... Странно как-то...
Как обычно про витамины она ни слова, пока я сама не спросила. Она говорит: "Ну да, можно уже". Спрашиваю, какие. А она говорит любые для беременных. Короче купила я Алфавит по совету знакомой Г, которая меня в больнице лечила. А там написано, что людям с нарушением работы щитовидной железы надо проконсультироваться с эндокринологом. Решили мы с мужем недельку подождать, до приёма у эндокринолога, а к ней мне надо в начале декабря.
А ещё нас уже записали на второй скрининг на 13 января. Подскажите, на втором скрининге тоже узи и кровь? Или только УЗИ? Или ещё что-то там сдавать надо будет?