Войти
жду мальчика, 42 неделя Уфа

Я слоник 🐘 40+3

Мама мальчика (10 лет) Москва

Мы тоже сидим и совсем никуда не торопимся))

Я наоборот лежать почти не могу - тяжелоо. Ходить могу, сидеть на фитболе или в кресле могу, а вот лежать уже даже на боку сложно - живот пытается "съехать" вниз под своим весом, а места нет, поэтому тянет и больно. Про кульбиты с переворотами я вообще молчу)

0
29.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Мне тоже на боку больно лежать, живот давит прям

0
29.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

раньше подушка подложенная спасала, а сейчас уже все равно, даже с подушкой странно)) и отпечатки складок белья на животе ужасно смешат

0
29.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

А я думала у меня на животе отпечатки из-за отеков моих 😀 меня хоть как-то спасает моя "беременная" подушка, без неё я бы наверное вообще не спала ночами

0
29.05.2016
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Уфа

ООО, как мне все это знакомо))) Скоро, скоро, потерпите

0
29.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Терплю, послезавтра сдаюсь в роддом

0
29.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

У меня 40.1 тоже жду ждк жду.......

0
29.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Уже все заждались. Соседи меня видят и улыбаются уже, что я все ещё дома

0
29.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

А мои - охают!!! Достали уже)

0
29.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Им же больше всех надо))

0
29.05.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

У меня за 3 дня до рлдов очень в шейку простреливало из за ребенка.

0
29.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

У меня уже недели две стреляет)

0
29.05.2016
Осмотр в роддоме Маникюр в роддом

Похожие записи