Все рожают....
а мы нееееееет. И не собираемся, судя по ощущениям. Вчера достаточно сильно так простреливала шейка, я аж подпрыгивала сидя. Вечером мноооого гуляли (у нас был день города), вышли посмотреть, но ушли от толпы народу, где потеряться было как нефиг делать. Пришли домой, посмотрели половину мультика Зверополис и пошли спать... Я так умоталась, что ночью даже в туалет не просыпалась, до 6 утра спала как убитая.
Я тут вчера поняла, что я устаала. С ног отек не сходит. Ноги болят. Ни в одну удобную обувь не лезу. Ходить могу, лежать могу, стоять не могу, потом болят ноги ооооочень. Хожу мурауьиным шагом. Даже дорогу чтобы перейти, не могу прибавить шагу, сразу живот камень, а ноги не идут. Сидеть долго тоже не могу, потом болит поясница. Когда лежу - перевернуться с боку на бок - это вообще целая эпопея... Очень хочу на природу, куда-нибудь за город. Но на природе клещи (их я и сама боюсь), а на дачу (50км от города) меня не берут даже на один день, дорога очень плохая туда...
Ждём сыночка очень-очень!

А пока есть пара денечков дома, мы поедаем сладости, овощи и фрукты, чтобы потом не каяться, что не успела попробовать 😀😀😀 На весы мне больше не вставать))) 



