Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь,
Представь, будто оно уже там есть.
Льюис Кэрролл
"Алиса в Стране чудес" 
Не скажу, что упекают меня в роддом... Я уже сама хочу. Ждать дома уже не могу, я скоро свихнусь 😀😀😀 сегодня выспалась от душиииииииии) как представлю, что скоро-скоро встречусь со своим малышом, в животе начинают летать бабочки 😊😍
Неделю у нас стояла жара. С завтрашнего дня должно стать прохладней) вот думаю как раз, пока буду в роддоме, хоть духоты такой не будет. А потом снова потеплеет 😊😊😊 настрой самый боевой! Сравнивать не с чем, бояться чего не знаю (я как петушок из мультика: "Я не боюсь, мне просто б-б-б-боязно!"), так что наверное чувства скорейшей встречи с сыночком во мне больше 😊😊😊
Дальше буду, надеюсь, писать уже из роддома 😀