Войти

Завтра...

Ната
Дарья, 10 лет 1 месяцСаша, 6 лет 9 месяцев Калуга

Про роды пока не писала но основное кратко. В моих родах самое трудное это был последний этап потуг. Схватки с потугами у меня были самые болезненные. Обычно у всех это быстро заканчивается, но у меня из-за физ особенности и я не правильно до конца тужилась и ребенок не маленький. Остальное при хорошем докторе и контроле в моих родах все прошло гладко. Еслиб рожала без договоренности сумаб сошла и не известно как все прошло. Если есть возможность взять отдельную палату то бери, у нас с совместным прибыванием и со мной ночует муж, до этого мама. Классно. Я чуть порвалась но это фигня, очень мне трудно ходить и передвигаться, не сижу. Для такого разрыва это тоже не характерно.

0
30.05.2016

Ну меня и держит, наверное, в спокойствии то, что есть врач, с которым у меня договоренность. Сегодня поняла, что я не боюсь, а волнуюсь, т.к. это впервые все Давай там поправляйся, заживай поскорее

0
30.05.2016
Ната
Дарья, 10 лет 1 месяцСаша, 6 лет 9 месяцев Калуга

Мне не было страшно, только когда долго не могла выродить, а так все там своим чередом по хорошему. Все будет хорошо.

0
30.05.2016

Спасибо 😊 настраиваюсь)))) все могут и я смогу)))

0
30.05.2016
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

Бояться не надо, надо довериться врачу и делать то что он скажет. Всё будет хорошо !

0
30.05.2016

Так и собираюсь делать))) сравнивать мне все равно не с чем, поэтому буду делать, как скажут)

0
30.05.2016
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

В первые роды я дурака валяла и затянула процесс (капельницы выдергивала и т.п.). Вторые делала всё как скажут и родила быстрее и разрывов не было

0
30.05.2016

Ооооой, неее я ссуль тот ещё! Я делаю все, как скажут

0
30.05.2016

первые роды порой но НЕ ВСЕГДА долго тянутся ...у меня 16ч....Зай героя не строй самое главное если увидишь что медлено всё идёт и устаёшь то советую брать Эпидуралку на отдых тебе силы нужны не вначале -середине ,а в конце..А в целом всё терпимо и любопытно даже)))

0
30.05.2016

Посмотрим) как все пойдёт)

0
30.05.2016
Ната
Дарья, 10 лет 1 месяцСаша, 6 лет 9 месяцев Калуга
Комментарий удален
0
30.05.2016
А
П, 11 лет 11 месяцевД, 10 лет 1 месяцН, 8 лет 1 месяц Смоленск

Желаю долго не задерживаться в роддоме, и поскорее вернуться оттуда с маленьким пупсиком!:)

0
31.05.2016

Спасибо 😊 мы будем стараться))))

0
31.05.2016

я правда не применяла на себе 13 лет назад эпидуралку тут сильно не применяли думаю на первые роды точно взяла бы...

0
30.05.2016
Скучно((( Положили...Патология. День 1й

Похожие записи