Читала много подобных историй, вот и меня не миновало) 4 дня назад начала пробка отходить, живот тянуло, даже схватывало, полный набор. Все уже, включая врача, отправили в роддом с пожеланием лёгких родов , но... Малыш решил, что ну его, и все резко прекратилось. Чувствую себя сейчас как на неделе 36, ни намека, разве что шкребется по вечерам очень низко)
Расстроилась, уже была так воодушевлена. Все чаще вспоминаю, что мальчики любят по дольше посидеть.. Не надо подольше! У кого такое же затишье? Чего ждать теперь?