Не знаю, в какую категорию и отнести.. Начало болюче-преболюче схватывать низ живота, поясницу и как-бы промежность, все одновременно, что не знаешь куда и деться, хочется на четвереньки стать. Сижу сейчас на фитболле попрыгиваю, вроде чуть легче. Беспокоит интервал, он чего-то сразу 5-7 минут.. Что делать-то?) Можно еще хоть час дома подождать, посмотреть что будет? У кого сразу с такого интервала начиналось?
P.S. Сходила в теплый душ (кайф, когда на поясницу льешь) и выпила 1 но шпу форте. Пока не очень помогло.