Войти

Свинка пеппа. Пепа .Peppa.

Мама двоих (20 лет, 15 лет)

дв! домик Пепы с пересылкой сколько?

0
11.12.2015

Дв 250

0
11.12.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

за 1350 есть?

0
11.12.2015

Вам какой белый или розовый

0
11.12.2015
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

а белый и розовый чем ,кроме цвета, отличатся? и сколько стоит набор свинок на машинках?

0
11.12.2015

Ду розовый более устойчивый и более обьемный

0
12.12.2015

Набор свино в картонной упаковке 550 без 450

0
12.12.2015

1350 плюс 250

0
11.12.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет)

дд! А где вы территориально?

0
07.12.2015

Дд метро Домодедовская от метро 5 минут посёлок Развилка

0
07.12.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет)

А завтра сможете курьером отправить?

0
07.12.2015

Скорее всего в среду

0
07.12.2015

Вам что срочно , могу узнать

0
07.12.2015

И что вы хотите

0
07.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Эти наборы произведены в Китае? Как-то они отличаются от тех, что в магазине видела.

0
12.12.2015

Дв .да сейчас все в Китае , оригинал и копии. Это копии .Качество хорошее .Особенно новый дом розовый с зелёной крышей .Пластик плотный и ровный.

0
12.12.2015

Т есть с красной крышей

0
12.12.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Шатура

д.в а с горками пепа сколько

0
13.12.2015

Дв самая большая 1250 все остальные 1150

0
13.12.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Шатура

а как они по качеству

0
13.12.2015

По качеству хорошие

0
13.12.2015
Щенячий патруль. Щенячий патруль. Эверест.Все в наличии

Похожие записи