Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. У ребенка (год и три месяца) была бактериальная инфекция. Сдавали анализ крови неделю назад. Соэ 14, лейкоциты повышены. Пропили антибиотик, сегодня сдали повторно оак. Почти все показатели в норме, кроме соэ. Оно стало 26😨, гемоглобин 114. Завтра конечно к доктору пойдем. Сейчас места себе не нахожу, переживаю.